AIndustrial
8(800)555-31-06
+7(812)309-52-82

Реализованные проекты АКТЕЙ в разных городах. Город Якутск, Дальневосточный федеральный округ.



В прошлых новостях мы уже упоминали города с довольно суровым климатом, в которых находятся объекты с установленными светильниками «Актей». К таким городам можно отнести и город Якутск. Зима тут длится с октября по апрель. Средняя температура зимой - минус 40 градусов по Цельсию, а в декабре Солнце светит только 3-4 часа в сутки. Однако жители дома по адресу улица Лермонтова, дом 121а не беспокоятся об освещении на своих лестничных клетках – здесь установлены энергосберегающие светильники СА-7008У серии «Персей».




Светильник Актей СА-7008У с датчиками является одним из самых популярных светильников на территории России для сегмента ЖКХ. Вот мнение специалиста (устанавливал такие светильники): «…Очень уважаю светильник «Персей» - ни разу еще его перегоревшим не видел. Ставим такой светильник где нужна надежность…».




Но даже в условиях, когда объект относительно новый, с современной инфраструктурой (как на этих фотографиях), могут возникнуть ситуации, когда светильник могут попытаться украсть или сломать. Специалистами Актей такие ситуации предусмотрены – многие светильники нашей разработки сделаны из ударопрочного, негорючего поликарбоната - их сложно сломать разбить или поджечь, а некоторые модели поставляются с антивандальным (нестандартным) крепежом. Благодаря такому крепежу светильник трудно унести с собой даже используя для снятия специальные инструменты. К такому типу светильников относится и СА-7008У.




Остается порадоваться за жителей дома на улице Лермонтова. Искренне надеемся, что им нравятся наши светильники и убеждены в их долгосрочной работе, которая не на словах а на деле помогает существенно (до 98%) экономить электроэнергию.