AIndustrial
8(800)555-31-06
+7(812)309-52-82

Компания «Актей Энергосбережение» начала сотрудничество с компаниями «Русский Свет» и «Уралэнерго».



Мы рады поделиться с нашими посетителями отличной новостью: налажено сотрудничество с новыми партнерами – компаниями «Русский Свет» и «Уралэнерго».


Компания «Русский Свет» ориентируется на реализацию светотехнической продукции на российском рынке. Основными потребители предлагаемой продукции – это заводы, фабрики, предприятия энергоснабжения, ЖКХ, строительные и строительно-монтажные предприятия, магазины, рынки, частные предприниматели, занимающиеся розничной торговлей. Ежегодно открываются новые филиалы и представительства, увеличивается площадь складских комплексов, а также повышается качество обслуживания клиентов. 




































Сегодня почти 6000 сотрудников работают в 174 филиалах и региональных представительствах в 154 городах России а также в Белоруссии, Украине и Казахстане. Представительства обеспечиваются из семи региональных товарно-логистических центров (Санкт-Петербург, Тверь, Тула, Самара, Ростов на Дону, Екатеринбург и Новосибирск).

Русский Свет отличается современным уровнем менеджмента, эффективными технологиями работы и сильной корпоративной культурой.
































Сайт компании: http://russvet.ru

  
Компания «Уралэнерго» - это группа компаний-партнёров. Группа компаний осуществляет оптовые продажи электрооборудования через филиальную сеть под брендом «УРАЛЭНЕРГО». Штаб-квартира компании находится в Ижевске, компания входит в тройку крупнейших поставщиков электротехнической, кабельно-проводниковой и светотехнической продукции Приволжского Федерального Округа.

































В 2012 году компания "Уралэнерго" вошла в состав Российской Ассоциации Электротехнических Компаний (РАЭК) и в рамках ее ведет активную деятельность.


 

 






























Сайт компании: www.u-energo.ru