AIndustrial
8(800)555-31-06
+7(812)309-52-82

АКТЕЙ обучает партнеров в Нижнем Новгороде.

Компания АКТЕЙ регулярно проводит обучающие семинары для своих партнеров в различных регионах страны.

IMG_9336_1.jpg

Аэропорт города Нижний Новгород. Старый терминал.

24 февраля 2016 года в Нижнем Новгороде прошло обучение сотрудников центрального офиса и региональных подразделений компании ТОЛЕДО

0397dac548b470defbe386d0553c439e.jpg
Компания «Толедо». Собственный административно-складской комплекс общей площадью 16 000 кв.м. по адресу: Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 30А.

В ходе семинара были раскрыты вопросы, связанные с критериями и требованиями, которые заказчики предъявляют к энергосберегающему светотехническому оборудованию в ЖКХ.

IMG_9255_1.jpg

И.Иванов проводит презентацию продукции АКТЕЙ для сотрудников компании «Толедо».

Отдельно хочется отметить профессионализм, с которым в «Толедо», подходят к организации таких мероприятий, как обучающие семинары: удобный зал, настроенное и работающее оборудование и, самое главное, дисциплинированный персонал компании – ровно в 8:00 все были готовы к началу обучения.

Основным результатом семинара должен стать более высокий уровень технической компетенции сотрудников партнера при работе с конечными заказчиками.

 

На следующий день, 25 февраля 2016 года компания АКТЕЙ провела второе обучение, слушателями стали сотрудники компании «Электрон-Опт».

10 магазинов этой компании работают в Нижнем Новгороде, Арзамасе, Дзержинске и в городе Бор. Нам очень важно, что наши потенциальные заказчики в Нижегородской области имеют возможность «в живую» посмотреть на решения АКТЕЙ.

Представители АКТЕЙ подробно рассказали о светодиодных светильниках серии «Персей», энергосберегающих светильниках и выключателях с оптико-акустическим датчиком. Были описаны особенности и преимущества светильников, которые обеспечивают значительную экономию расходов на электроэнергию.